Адрес:
Главная \ Новости \ итоги февраля

итоги февраля

итоги февраля
Приобщать детей к культуре следует начинать с самого раннего детства, когда ребенок стоит на пороге открытий окружающего мира. Поэтому в воспитательно-образовательном процессе гимназии отводится немаловажная роль истории и природе своей страны. В рамках празднования 30-летия Независимости Казахстана, углублении знаний детей о стране в которой они живут, ее культуре и исторических ценностях, флоре и фауне, учащиеся первых классов посетили областной историко-краеведческий музей. Для детей была проведена интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями. Дети совершили увлекательное путешествие в историю, узнали, как благодаря труду предков изменялся и развивался город. Ребята с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы. Дети остались в восторге от посещения музея, получили много впечатлений от увиденных экспонатов.
Оставить заявку на запись к нам
Для приема в школу Вы можете заполнить поля формы
Для консультации Вы можете связаться с нами по телефонам:
Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.